05.02.2021г вступил в силу новый Коллективный Договор

05.02.2021г вступил в силу новый Коллективный Договор, который действует до заключения нового Договора - до 05.02.2024г.

Настоящий Договор является локальным нормативным актом, регулирующим трудовые и социально – экономические отношения между нанимателем и работниками.

Целью Договора является обеспечение устойчивого социально-экономического положения организации и надлежащего уровня оплаты труда работников, обеспечивающего им и их семьям свободное и достойное существование, полной и эффективной занятости работников, здоровых и безопасных условий труда, других условий, вытекающих из трудовых отношений.

Договор заключен от имени работников - членов профсоюза первичной профсоюзной организации УЗ «Столинская ЦРБ».

Договор распространяется на Нанимателя и работников - членов профсоюза, состоящих в трудовых отношениях с Нанимателем на дату его подписания, и освобожденных от работы вследствие избрания на выборные должности в профсоюзном органе.

На работников, вступивших в профсоюз после подписания Договора, его положения распространяются в полном объеме со дня вступления в профсоюз.

Перечень приложений к коллективному договору.

1. Положение об установлении надбавок за сложность и напряженность работы работникам УЗ «Столинская ЦРБ»
  2. Положение об установлении надбавок за высокие достижения в работе, сложность и напряженность труда и профессионального мастерства работникам УЗ «Столинская ЦРБ».
  3. Перечень структурных подразделений, должностей работников, по которым производится доплата за работу в ночное время.
  4. Перечень подразделений, должностей, работа в которых даёт право на установление доплаты за особый характер труда
  5. Положение о премировании работников учреждения здравоохранения «Столинская ЦРБ»
  6. Положение о единовременной выплате на оздоровление работникам УЗ «Столинская ЦРБ»
  7. Положение об оказании материальной помощи работникам УЗ «Столинская ЦРБ».
  8. Перечень должностей работников по УЗ «Столинская ЦРБ», для которых устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени.
  9. Перечень работ (должностей работников), где невозможно установить перерыв для отдыха и питания и устанавливается только возможность приема пищи в течение рабочего времени.
  10. Перечень должностей, имеющих право на дополнительный отпуск за неноpмиpованный рабочий день.
  11. План по охране труда учреждения здравоохранения «Столинская центральная районная больница»
  12. Перечень работников, обеспечивающихся смывающими средствами в санитарно-бытовых помещениях.
  13. Перечень профессий и должностей работников, которым бесплатно выдаются средства индивидуальной защиты по установленным нормам.
  14. Список должностей работников, имеющих право на бесплатное получение молока и сока.
  15. Перечень рабочих мест, на которых работникам по результатам аттестации рабочих мест, подтверждены особые условия труда, дающие право на пенсию по возрасту с особыми условиями труда.