Russian Belarusian English

Поликлиника

г. Столин, ул. Дзержинского, 102

8(01655) 2-85-32, 2-82-23 регистратура для взрослых

8(01655) 2-40-02 регистратура детской консультации

8(01655) 2-84-74 регистратура женской консультации

8(01655) 2-84-19 регистратура стоматологического отделения

8(01655) 2-80-06 регистратура дерматовенерологического кабинета

Поликлиника филиала

г. Давид-Городок, ул. Советская, 40

8(01655) 64-6-93 регистратура для взрослых

8(01655) 67-2-45 регистратура детской консультации

8(01655) 64-2-74 регистратура женской консультации

8(01655) 64-2-93 регистратура стоматологического отделения

График приема

ГРАФИК
приема граждан администрацией УЗ «Столинская ЦРБ»

День

Должность

Фамилия, имя, отчество

Время приёма

№ кабинета, номер телефона

Понедельник

Заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию

Кудравец Светлана Ивановна

14.00-20.00

104

тел. 2-82-03

Второй и четвёртый вторник

Главный врач

Мойсюк Виктор Иванович

08.00-13.00

101

тел. 2-80-14

Среда

Врач-терапевт (заведующий) поликлиникой

Тукина Людмила Леонтьевна

08.00-13.00

55

тел. 2-82-97

Четверг

Заместитель главного врача по медицинской экспертизе и реабилитации

Сидорчук Анна Антоновна

14.00-20.00

24

тел. 2-84-96

Пятница

Заместитель главного врача по медицинской части

Вандич Наталия Владимировна

14.00-20.00

102

тел.2-80-15

Суббота

По отдельному графику

08.00-13.00

 

Телефон «горячей линии» ГУЗО Брестского облисполкома - 58 09 93. Работает с 9.00-13.00 и 14.00-17.00 (кроме выходных и праздничных дней).

Предварительная запись на приём администрацией УЗ «Столинская ЦРБ» производится в приёмной главного врача с 08.00 до 16.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00 в рабочие дни, тел. 2-82-29

ГРАФИК
личного приёма граждан заведующими структурных подразделений УЗ "Столинская ЦРБ"

Наименование учреждения

Занимаемая должность

 

Фамилия, имя, отчество

День приёма

Время

Филиал «Давид-Городокская больница»

Заведующий филиалом

 

Кузьмич Тамара Зиновьевна

четверг

08.00-13.00

Филиал «Давид-Городокская больница»

Заместитель заведующего

 

Тукина Анжела Николаевна

вторник

08.00-13.00

Филиал «Давид-Городокская больница»

Заведующий поликлиникой филиала

Ровкач Светлана Александровна

среда

08.00-13.00

Бережновская БСУ с АВОП

Заведующий

Даркович Наталья Ивановна

суббота

08.00-13.00

Ольгомельская АВОП

Заведующий

Демко Инна Павловна

суббота

08.00-13.00

Плотницкая АВОП

Заведующий

Андрусевич Виктория Сергеевна

суббота

08.00-13.00

Белоушская АВОП

Заведующий

Куцая Анна Павловна

Вторая среда месяца

08.00-13.00

Велемичская АВОП

Заведующий

Лешкевич Татьяна Владимировна

Вторая пятница месяца

08.00-13.00

Городнянская АВОП

И.о. заведующего

Гмир Татьяна Константиновна

суббота

08.00-13.00

Большеорловская АВОП

Заведующий

Маринич Оксана Владимировна

суббота

08.00-13.00

Ольманская АВОП

Заведующий

Середина Анна Валентиновна

суббота

08.00-13.00

Ольшанская АВОП

Заведующий

Суходольский Сергей Иванович

суббота

08.00-13.00

Речицкая АВОП

Заведующий

 

Андрияшко Алла Станиславовна

вторник

08.00-13.00

Рубельская АВОП

Заведующий

Грицук Эдуард Михайлович

Вторая суббота

месяца

08.00-13.00

Стружская АВОП

Заведующий

Полешко Мария Васильевна

суббота

08.00-13.00

Теребличская АВОП

Заведующий

Ярошевич Владимир Николаевич

Вторая суббота

месяца

08.00-13.00

Федорская АВОП

Заведующий

Гришко Федор Эдуардович

суббота

08.00-13.00