Russian Belarusian English

Поликлиника

г. Столин, ул. Дзержинского, 102

2-97-32, 2-98-23 регистратура для взрослых

2-96-02 регистратура детской консультации

2-98-74 регистратура женской консультации

2-98-19 регистратура стоматологического отделения

Поликлиника филиала

г. Давид-Городок, ул. Советская, 40

64-6-93 регистратура для взрослых

67-2-45 регистратура детской консультации

64-2-74 регистратура женской консультации

64-2-93 регистратура стоматологического отделения

Контакты

Номера телефонов администрации УЗ "Столинская ЦРБ"

ДолжностьФ.И.О.Номер телефона (код - 01655)

1

Главный врач

 Мойсюк Виктор Иванович

8(01655) 2-99-14 
8(01655) 2-98-15

 

Приемная

Тропец Наталья Николаевна

8(01655) 2-98-82

2

Зам. главврача по медицинской части

Вандич Наталия Владимировна

8(01655) 2-99-15

3

Зам. главврача по мед. обслуживанию

Кудравец Светлана Ивановна

8(01655) 2-98-03

4

Врач -терапевт заведующий поликлиникой

Тукина Людмила Леонтьевна

8(01655) 2-98-97

5

Зам. главврача по медицинской экспертизе и реабилитации

Сидорчук Анна Антоновна

8(01655) 2-98-96

6

Врач - педиатр районный 

Гайкевич Валентина Григорьевна

8(01655) 2-99-44

7

Начальник отдела кадров

Мисеюк Артур Авенирович

8(01655) 2-98-90

8

Начальник ПЭО

Скороход Наталья Васильевна

8(01655) 6-34-54

9

Главный бухгалтер

Мисеюк Марина Николаевна

8(01655) 2-27-76

10

Главная медицинская сестра

Кузьмич Елена Ивановна

8(01655) 2-97-17

11

Начальник ОМТС

Созонович Инна Петровна

8(01655) 2-97-78

12

Начальник гаража

Сеньковец Владимир Николаевич

8(01655) 2-96-71

13

Инженер по охране труда

Ляшук Инесса Сергеевна

8(01655) 6-99-79

14

Инженер (по строительству)

Яхновец Дмитрий Владимирович

8(01655) 6-21-35

15

Начальник службы ремонта

Рункевич Николай Григорьевич

8(01655) 2-98-09

Поликлиника

16

Зав. акушерско - гинекологическим отделением

Гудная Инна Леонтьевна

8(01655) 2-24-87

17

Зав. педиатрическим отделением

Матвейчик Светлана Ростиславовна

8(01655) 2-98-76

18

Зав. стоматологическим отделением

Ковалева Тамара Алексеевна

8(01655) 2-98-34

19

Зав. терапевтическим отделением

Ким Светлана Ильинична

8(01655) 2-96-03

Стационар, вспомогательные лечебно-диагностические подразделения

20

Зав. акушерско - гинекологическим отделением

Матвейчик Юрий Ярославович

8(01655) 2-98-86

21

Зав.инфекционным отделением

Кузьмич Ольга Максимовна

8(01655) 2-98-18

22

Зав. неврологическим отделением

Ким Евгений Александрович

8(01655) 2-97-08

23

Зав. педиатрическим отделением

Бруцкая Антонина Владимировна

8(01655) 2-47-12

24

Зав. травматологическим отделением

Кисель Сергей Иванович

8(01655) 2-98-46

25

Зав. хирургическим отделением

Кепурко Игорь Станиславович

8(01655) 2-98-95, 2-99-40

26

Зав. терапевтическим отделением

Ярмолич Иван Яковлевич

8(01655) 2-95-26, 2-95-67

27

Зав.кожно-венерологического кабинета

Стовба Майя Григорьевна

8(01655) 2-98-00

28

Зав.отд.анестезиологии и реанимации

Носкевич Василий Данилович

8(01655) 2-99-42

29

Зав. отделения скорой помощи (приемного отделения)

Вабищевич Ольга Семеновна

8(01655) 2-98-04, 2-98-39

30

Зав.клинико-диагностической лаборатории

Жакун Лариса Яковлевна

8(01655) 2-46-73

31

Врач - физиотерапевт

Олешкевич Галина Михайловна

8(01655) 2-46-92

Давид - Городокская больница

32

Заведующий филиала

Кузьмич Тамара Зиновьевна

8(01655) 64-0-31,53-0-29

33

Зам.заведующего

Тукина Анжела Николаевна

8(01655) 67-4-69

34

Зав. поликлиники

Ровкач Светлана Александровна

8(01655) 67-2-78

Рубельская амбулатория ВОП

35

Заведующий

Грицук Эдуард Михайлович

8(01655) 38-2-37

Городнянская амбулатория ВОП

36

Заведующий

Мамайко Мария Ивановна

8(01655) 36-2-00

Стружская амбулатория ВОП

37

Заведующий

Полешко Мария Васильевна

8(01655) 44-2-97

Речицкая амбулатория ВОП

38

Заведующий

Андрияшко Алла Станиславовна

8(01655) 27-3-10

Велемичская амбулатория ВОП

39

Заведующий

Лешкевич Татьяна Владимировна

8(01655) 90-2-37

Белоушская амбулатория ВОП

40

Заведующий    

Куцая Анна  Павловна

8(01655) 69-4-62

Ольманская амбулатория ВОП

41

Заведующий

Середина Анна Валентиновна

8(01655) 73-2-43

Теребличская амбулатория ВОП

42

Заведующий

Авдеюк Андрей Яковлевич

8(01655) 95-2-75

Большеорловская амбулатория ВОП

43

Заведующий

Маринич Оксана Владимировна

8(01655) 77-2-37

Ольшанская амбулатория ВОП

44

Заведующий

Суходольский Сергей Иванович

8(01655) 56-2-27

Федорская амбулатория ВОП

45

Заведующий

Гришко Федор Эдуардович

8(01655) 70-2-03

       

  Ольгомельская амбулатория ВОП

46

Заведующий

Демко Инна Павловна

8(01655) 68-3-12

Плотницкая больница сестринского ухода с амбулаторией ВОП

47

Заведующий

Андрусевич Виктория Сергеевна

8(01655) 39-2-09

Бережновская больница сестринского ухода с амбулаторией ВОП

48

Заведующий

Козубовская Ирина Владимировна

8(01655) 31-3-23